Все объявления - Транспорт - Запчасти и аксессуары - Аксессуары
пресс подборщик киргизстан зажигание

пресс подборщик киргизстан зажигание - 167 руб.

Объявление № 210926 от 25 Марта Пожаловаться

Имя:Альбина
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:пресс подборщик киргизстан зажигание Чайковский, Кунгур, Лысьва, Краснокамск, Чусовой, Добрянка, Чернушка, Кудымкар, Верещагино, Оса, Губаха, Нытва, Кизел, Красновишерск, Очёр, Александровск, Полазна, Горнозаводск, Яйва, Кондратово.
Наш главный склад комплектации запчастей Киргизстан, Форштрит и ПРФ расположен в Московской области г. Мытищи. Дополнительные филиалы откгрузки по России находятся в городе Ростов-на-Дону, Ставрополь, Краснодар, Новороссийск, Пятигорск, Ейск, а так же в Ленинградской области пос. Янино, Всеволжский район.
Заводы Белоруссии, продукцию которых мы предлагаем, это Бобруйскагромаш, Гомель сельхозтехника, Пинская сельхозтехника, а так же мы располагаем собственным ремонтным участком в Ставропольском крае с. Грачевка, где производим капитальный ремонт и настройку вязальных аппаратов Киргизстан.
Территория поставок запчастей на пресс подборщики для работы с сеном и соломой после уборки различных семян это вся Россия.
Доставку любых запчастей на пресс подборщики осуществляем через логистические транспортные и почтовые компании. В основном мы доверяем Деловые линии, ПЭК, Желдор, КИТ, Ратэк и Почта России. Все виды доставки грузов до транспортных компаний наша организация выполняет совершенно бесплатно.
Предлагаем посмотреть названия и каталожные номера на запчасти к пресс подборщику Киргизстан завода Красное знамя: Собачка муфты включения (большая) АВШ.01.331, Тормозок вязального аппарата, Тяга игл АВШ 00.622 дуги вяз. ап., Ферадо (накладка нижнего вала), Ферадо (накладка обгонной муфты), Вал ПСБ 60.615 А на обгонную муфту 43А.
С уважением, руководитель компании ООО С-Агросервис.