Все объявления - Транспорт - Запчасти и аксессуары - Запчасти
шайба стопорная с наружными зубьями

шайба стопорная с наружными зубьями - 3 руб.

Объявление № 224436 от 02 Декабря Пожаловаться

Имя:Инна
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание: . «Мол-Авто» — это крупный российский Интернет-магазин, где Вы можете быстро и выгодно купить себе стопорные шайбы или другие детали из каталогов. Мы реализуем большой ассортимент качественной продукции от передовых производителей из России и Европы. За счет прямых поставок и сотрудничества мы можем гарантировать Вам одни из самых низких цен на рынке! Заказы доставляем по РФ транспортными компаниями.

В основном мы сотрудничаем с операторами «Желдорэкспецидия», «КИТ», «ПЭК», «Ратэк», «Деловые линии», «Почта России», но так же можем отправить груз и любой другой более удобной для Вас транспортной компанией. Это быстро, удобно и доступно! Стоимость такой доставки начинается всего лишь от 350 рублей, а доставка ведется во все города России до терминала за промежуток от 2 до 4 рабочих дней, в зависимости от расположения города.

Например, в Березники, Соликамск, Чайковский, Кунгур, Лысьва, Краснокамск, Чусовой, Добрянка, Чернушка, Кудымкар, Верещагино, Оса, Губаха, Нытва, Кизел, Красновишерск, Очёр, Александровск, Полазна, Горнозаводск, Яйва, Кондратово (Пермский край) доставляем стопорные шайбы ориентировочно всего за 9 рабочих дней. Кстати говоря, на всем пути следования стопорные шайбы и другой груз будут застрахованы транспортной компанией.

Обратите внимание на ассортимент! Мы предлагаем Вам различные виды стопорных шайб с высоким качеством и низкой ценой. В частности, у нас можно купить такие разновидности: шайба упорная стопорная, шайба тарельчатая стопорная, шайба стопорная многолапчатая, стопорная шайба с внутренними зубьями, стопорная шайба с внутренними лепестками, шайба стопорная с выступом, шайба стопорная с лапками, шайба стопорная с насечками.